Соревнования по вольной борьбе май 2016 г.

30 апреля 2016 года в ДЮСШ № 11 с.Тенгинка проходили открытые соревнования по вольной борьбе на приз МБУ ДО ДЮСШ № 11.

Приглашены были спортсмены из ДЮСШ № 10 пгт Новомихайловский.

Открытие Соревнований прошло с участием танцевального коллектива Кавказ и почетных гостей: Главы Тенгинского сельского поселения Чамян Артура Акоповича, президента федерации вольной борьбы Малхасян Артема Сергеевича.

Победителями стали в разных весовых категориях

1.Ремиханов Арсен

2.Евдокимов Илья

3.Нищета Владислав

4.Церунян Эдуард

5.Матосян Сергей

6.Ханджян Милана

7.Глушко Александр

8.Ханджян Карен

5 мая 2016 года сборная ДЮСШ № 11 по вольной борьбе принимала участие в открытых соревнованиях в честь празднования Дня Победы в г.Краснодар.

Призерами стали :

1. Манукян Джабраил

2. Андреев Александр

3. Деледяур Руслан

4. Нищета Владислав

7 мая 2016 года сборная команда по вольной борьбе принимала участие в соревнованиях под девизом СПОРТ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ в г.Горячий Ключ. Наши воспитанники стали призерами.

Тренеруют детей мастер спорта по вольной борьбе Кильян Андрей Витальевич и  Куюмджян Анна Ашотовна.